Лагерь дневного пребывания

"СОЛНЫШКО"

Наш девиз:

"За ручки мы возьмемся

И встанем в тесный круг,Хочу такой сайт

Мы "Солнышком" зовемся

И в каждой ручке друг!"

План работы пришкольного лагеря дневного пребывания детей (скачать) (посмотреть)
План работы отрядов лагеря (скачать) (посмотреть)
Режим работы лагеря (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей (скачать) (посмотреть)
Программа оздоровительного детского лагеря "Солнышко" с дневным пребыванием (скачать) (посмотреть)
Экспертное заключение (скачать) (посмотреть)
Положение об оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе школы (скачать) (посмотреть)
Отчет о работе пришкольного лагеря (скачать)
План весенних каникул 2023 года (скачать)
Занятость спортивного залана период весенних каникул (скачать)
Расписание занятости СПОРТИВНОГО ЗАЛА В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ В ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ  (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.